В наличии есть самые востребованные версии популярных моделей, и все они предложены по спеццене. Покупатели также могут воспользоваться льготной программой финансирования с низким ежемесячным платежом.

Лифтбек LADA Granta

Самым доступным автомобилем в линейке LADA является Granta. Наибольшей популярностью на нашем рынке это авто пользуется именно в кузове лифтбек. Это выбор практичных покупателей, ценящих простоту, удобство, невысокую стоимость обслуживания и максимально широкий функционал автомобиля для ежедневного использования. Просторный салон и вместительный багажник с удобным проемом для погрузки делают Granta одинаково хорошим в качестве семейного, служебного либо коммерческого авто. При этом в любом режиме эксплуатации LADA Granta обеспечит экономичный расход топлива благодаря надёжному 1,6-литровому двигателю. В пакет оснащения LADA Granta 2024 года входит кондиционер, электрические стеклоподъемники, электропривод и обогрев зеркал, современные системы безопасности и другие опции.

Седан LADA Vesta

Стильный облик седана LADA Vesta полностью отражает концепцию дизайна нового поколения LADA. Еще более привлекательный снаружи и более комфортный внутри, он получил цифровую приборную HD панель, обновленный и более эргономичный салон, а также ряд новых опций. В пакет оснащения новой LADA Vesta входят мультимедийная система LADA EnjoY Vision Pro с 10,4-дюймовым экраном высокого разрешения и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, кондиционер, подогрев сидений и лобового стекла, задние датчики парковки, электрические стеклоподъемники всех дверей, а также системы безопасности – ABS, EBD, система вспомогательного торможения BAS и другое оборудование.

Полноприводный внедорожник Niva Travel

Niva Travel пользуется успехом у покупателей, которые ценят в автомобиле решительный характер и отличные внедорожные характеристики. Правильные габариты, короткие свесы, 220 мм дорожного просвета, тяговитый 1,7-литровый двигатель, система постоянного полного привода с понижающим рядом и механической блокировкой межосевого дифференциала – этот автомобиль идеально приспособлен для реальной работы в условиях отсутствия хороших дорог. Проходимый, универсальный, простой и недорогой в обслуживании внедорожник предлагает хорошее оснащение, в которое входят дополнительная виброизоляция, стальная защита двигателя, кондиционер, подогрев передних сидений, электропривод и обогрев зеркал, электрические стеклоподъемники, подлокотник водителя с подстаканником и другие опции.

Универсал LADA Vesta SW

Семейный автомобиль с просторным салоном, вместительным багажным отделением объемом до 825 литров и выдающимися характеристиками. Универсал, оснащенный надежным и экономичным 1,6-литровым двигателем, в конце прошлого года был обновлен и получил более динамичный облик с полностью светодиодной оптикой, новые сиденья с боковой поддержкой, цифровую приборную панель, покрытие Soft Touch на передней панели, молдинги с оригинальной текстурой, продвинутую систему мультимедиа LADA EnjoY Vision Pro c 10-дюймовым экраном. Также автомобиль 2024 года оснащен системами пассивной и активной безопасности, кондиционером, обогревом лобового стекла, подогревом руля и сидений, датчиками парковки, камерой заднего вида, электрическими стеклоподъемниками, имеет зонированную подсветку салона, рейлинги на крышу для дополнительного размещения багажа, антенну «акулий плавник» и другое оборудование. LADA Vesta SW – это отличный выбор в своем классе по показателям вместительности, удобства, комфорта для водителя и пассажиров, а также возможности трансформации багажного отделения.

Компактный внедорожник LADA Niva Legend

Этот полноприводный внедорожник идеален для поездок по пересеченной местности и в то же время прекрасно вписывается в городской трафик благодаря модернизированной конструкции, компактным габаритам и улучшенной эргономике. Автомобиль получил хороший пакет оснащения, который включает ABS, систему вспомогательного торможения (BAS), кондиционер, электропривод и обогрев наружных зеркал, электрические стеклоподъемники, подогрев передних сидений, бортовой компьютер, легкую тонировку стекол, виброизоляцию, розетки 12V, накладки порогов пола, стальную защиту картера двигателя, двухцветные литые диски Grizzly и другие опции.

Программа льготного финансирования

На покупку всех моделей LADA действует льготная программа финансирования в белорусских рублях. Покупатель может выбрать размер авансового платежа, который составляет от 10% стоимости автомобиля. Все платежи рассчитаны таким образом, чтобы комфортно распределить финансовую нагрузку.

Официальная линия LADA в Беларуси: +375 29 1-300-300.

LADA.by

*на правах рекламы

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!